Законы улиц

Объявление

О зиме уже и думать забыли, и совсем скоро в свои права вступит лето. Ночь выдалась довольно прохладной, и некоторым цветущим деревьям это явно не пойдёт на пользу. К утру же холодный ветер не только не унялся, но даже и усилился, сильно прогибая молодые деревья, подгоняя или задерживая тех, кто решил выйти на прогулку с утра пораньше. И хотя на востоке нет ни облачка и солнечным лучам ничто не мешает освещать просыпающийся город, низкие серые тучи, надвигающиеся с северо-запада, обещают сильную грозу.


конец мая
рассвет (4 - 7ч.): 10°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы улиц » Информация » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы решили покинуть форум на какое-то время или навсегда, то вам нужно отписаться в этой теме. Желательно указать сроки отсутствия и нужно ли вас ждать в игре тем, кто с вами играет.

0

2

Если вдруг меня не будет (от нескольких месяцев, до года), то у меня комп полетел... вирусы! просьба не удалять

Отредактировано Томас (2011-04-14 15:35:03)

0

3

Томас
ого, месяцы, годы...
Винду надо переустанавливать или сгорело что-то? Почему так надолго?  :(

0

4

Администратор
всё, теперь не уйду.. просто антивирус полетел и было подозрение на трояна, а я знаю своего отца, которому лень отвезти комп в ремонт

0

5

Томас написал(а):

всё, теперь не уйду.. просто антивирус полетел и было подозрение на трояна, а я знаю своего отца, которому лень отвезти комп в ремонт

ясно. Хорошо, что все обошлось.

0

6

А у меня нэт полностью накрылся, а с телефона очень дорого. Какое?то время буду отсутствовать.

0

7

Скоро я уеду на недельку.  Возможно не успею написать когда именно.

0

8

Das schwarze Eis
Malibu
Что-то все в отсутствии...

0

9

Администратор
и вот я снова с вами! У нашего ИНСИСА что-то стряслось.  У подруги подключенной тоже не работал. Сейчас вроде норм! Х)

0

10

Das schwarze Eis
:)

0

11

Хорошие мои, завтра улетаю до 13) до пятницы)
Сегодня отпишусь первая, птмшт Шварц тормозит))))))

0

12

Проблемы с интернетом. Примерно недельку не будет.

0

13

меня не будет с 3его июля по 17(18). улетаю за границу. ждите.

0

14

.cobalt
Ждем! ^^

0

15

Простите за долгое отсутствие. Неделю - тут, потом уеду опять, почти до конца лета.

0

16

Извиняюсь за отсутствие. Поругалась с отцом и из-за этого лишилась компьютера. А теперь я улетаю на две недели... В общем еще не будет до 24.

0

17

Улетаю через два часа. И надолго, числа до 18 августа.

0


Вы здесь » Законы улиц » Информация » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно