Законы улиц

Объявление

О зиме уже и думать забыли, и совсем скоро в свои права вступит лето. Ночь выдалась довольно прохладной, и некоторым цветущим деревьям это явно не пойдёт на пользу. К утру же холодный ветер не только не унялся, но даже и усилился, сильно прогибая молодые деревья, подгоняя или задерживая тех, кто решил выйти на прогулку с утра пораньше. И хотя на востоке нет ни облачка и солнечным лучам ничто не мешает освещать просыпающийся город, низкие серые тучи, надвигающиеся с северо-запада, обещают сильную грозу.


конец мая
рассвет (4 - 7ч.): 10°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы улиц » Подготовка к игре » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме ищем партёров для игры. Можно приложить к слову "ищу" свои пожелания к соигроку и ссылку на локацию, где желаете играть.
Также во время поиска партнёров можно обсуждать:
- отношения между персонажами
- место и обстоятельства встречи

Вам будет интереснее играть, если вы не просто так встретитесь, а придумаете причину или цель игры между собой.
Для облегчения поиска игроков можно заполнить следующий шаблон

Код:
Ищу партнёра по игре!
[b]моя посещаемость и частота отписи:[/b]
[b]мои пожелания по игре:[/b] (что желаете отыграть)
[b]место игры:[/b] (можно несколько, ссылкой, либо предоставить описание, если в списке локаций этого места нет)
[b]требования к партёру:[/b]

пример

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи: каждый вечер, кроме выходных
мои пожелания по игре: драку с бандитами, отпись к/д
место игры: на территрии банды, можно Ботанический сад (север)
требования к партёру: 1-2 персонажа из банды, посты от 8 полных строк, посещение ролевой К/Д

0

2

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи: Почти каждый день.
мои пожелания по игре: Ну, может знакомство, можно драку, можно взаимную симпатию.. отдаю этот вопрос партнёру.
место игры: не важно.
требования к партёру: главное, чем чаще отписывается тем лучше

0

3

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи: почти каждый вечер
мои пожелания по игре: драка, либо знакомство, встреча со старыми друзьями, симпатия)
место игры: Ботанический сад
требования к партёру:Не имею ничего против кошек, но лучше псы) Посты большие, но не огромные (читать долго))

Отредактировано Malibu (2011-04-23 17:28:47)

0

4

Томас
Malibu
из сюжетного на данный момент могу предложить мастера игры (работники приюта)

0

5

Malibu
Вот скоро меня примут, может быть, тогда и отыграем в ботаническом саду )

0

6

Ок:D

0

7

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи:каждый день, если не уезжаю
мои пожелания по игре: на ваше усмотрение
место игры: на ваше усмотрение
требования к партёру:регулярные посты, адекватность

0

8

Berlin
Томас
Можете поиграть вместе, но отыграть не просто обычное знакомство. Берлин, как ярая сторонница банды, может попробовать завербовать Томаса (любым способом, хоть под видом дружбы, хоть шантажом). Если получится, то помощница главаря может придумать ему какое-нибудь испытание, познакомить с парочкой других бандитов, а потом он должен будет на виду у всех пройти это испытание. Если что, могу подкинуть идею насчет него.
А если завербовать не удасться, то Берлин может попробовать как-нибудь подгадить Томасу: "подрать хвост" или отобрать добычу.

Только играйте не на территории анархистов, бандитов они не любят, и Берлин особо не разгуляется.

0

9

Администратор
мне нравится эта идея))
Berlin
как думаешь?

0

10

Томас
звучит неплохо)выбирай где будем играть.

0

11

Berlin
Территория банды: Пригород - Частный сектор

Отредактировано Томас (2011-04-25 18:57:33)

0

12

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи: каждый день по возможности
мои пожелания по игре: на ваше усмотрение
место игры: все равно
требования к партёру: почаще отписываться

0

13

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи: появляюсь каждый день, пишу в зависимости от игры(интересна или нет) и от пинков, посылаемых в мою сторону если откровенно заленюсь. При большом желании - несколько постов в день
мои пожелания по игре: все равно. Неплохо  бы отыграть встречу с последующими бесполезными попытками откачать Ри от приступа(может даже получиться. ибо весна подходит к концу)
место игры: без разницы, могу забрести на любую территорию, готова получать за это по шеям.
требования к партёру:Съедобные посты(если нет - рискуете получить ЛСшку с ворчаниями и поправками), появление не раз в год, а маленько почаще.

0

14

Re
Я вернулся, так чтьо могу слинять от Эммы и го к тебе!

0

15

Вильгельм
Ну нехорошо, конечно, сбегать от игроков ^ ^
От меня не убежишь? х) Тогда го. Называй место, приду.

0

16

Re
Незна, где-нить поближе к пристани...

0

17

Вильгельм
Ладно, напишу. За твое моральное состояние после поста не отвечаю, сама несколько не в себе ^ ^

0

18

Чет народ обмельчал. Не знаю есть ли смысл искать, но всё же - ищу партнера на игру.

0

19

Индиго
Приходи на пристань, я там тебя жду.

0

20

Поиграйте кто-нибудь со мной у Ресторана?.

0


Вы здесь » Законы улиц » Подготовка к игре » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно