Законы улиц

Объявление

О зиме уже и думать забыли, и совсем скоро в свои права вступит лето. Ночь выдалась довольно прохладной, и некоторым цветущим деревьям это явно не пойдёт на пользу. К утру же холодный ветер не только не унялся, но даже и усилился, сильно прогибая молодые деревья, подгоняя или задерживая тех, кто решил выйти на прогулку с утра пораньше. И хотя на востоке нет ни облачка и солнечным лучам ничто не мешает освещать просыпающийся город, низкие серые тучи, надвигающиеся с северо-запада, обещают сильную грозу.


конец мая
рассвет (4 - 7ч.): 10°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы улиц » Гостевая » Отзывы, вопросы, жалобы.


Отзывы, вопросы, жалобы.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Добро пожаловать!

0

2

Добрый день) Это я, Ферро с прошлого адреса. Хотелось бы уточнить:
а) можно ли мне вернуться со старой анкетой? хд или надо будет писать новую?
б) персонаж остается на той же должности?

0

3

Ferro, добрый день. Вроде бы узнали)
а) Да, анкету можно старую. Не, ну если есть великое и могучее желание написать полную, то никто не против... Собственно, я потому этих персов в акцию и не ставил, что жду тех, кто их брал.
б) Сюжет малёк переработали. Заговор против одного главаря состоялся, теперь победители правят бандой совместно. Собственно, это еще одно поле для интриг и заговоров. А сам заговор и свержение предлагаю отыграть во флэше.
Так о чём это я?... Ах да, персонаж теперь будет считаться за главаря и волен делать все, что пожелает. Правда, с оглядкой на других главарей.

0

4

Ух, как хорошо xD *лелеет манию величия* То есть нас трое? Удильщик, Брут и Ферро? Троецарствие!!1 xD
А, да, о чем я. Можно пока побегать со старой анкетой, а потом написать новую? лень во плоти хд

0

5

Брут - не знаю. Ждём пока.
С анкетой можно Х)

0

6

Красивый дизайн форума, очень всё лаконично и гармонично.
Только вот ваше объявление очень неудобное для использования вкладышей с правой стороны.

0

7

Тот о ком мечтают написал(а):

Красивый дизайн форума, очень всё лаконично и гармонично.
Только вот ваше объявление очень неудобное для использования вкладышей с правой стороны.

спасибо за положительный отзыв. На неудобство пока не жаловались, а если будут - что-нибудь придумаю.

0

8

Дизайн окончательный?

0

9

Вильгельм
на некоторое время да. А что?

Объявление нормальное?

0

10

Администратор
Выглядит как-то скомано и очень неудобно переходить с последнего на второй...

0

11

Здравствуйте. Каких персов нехватает?

0

12

Думаю можно зарегистрироваться любым персонажем, входящего в рамки правил. Хотя, наверное, будет лучше, если регнуть кошачьего.

0

13

У нас в акци по сюжету выставлены нужные. Если кошки, то это могут быть котята (из любой группировки), вот рядовые бандиты тоже понадобятся. Если псы, то в той же акции можно увидеть бойцовых собак, но они хотя бы какое-то время должны быть ограничены в своих передвижениях: опасные как-никак.

0

14

А  птицой регануться нельзя?)

0

15

.Я.
Можно зарегистрироваться любым животным и птицей, которое способно выжить в условиях современного города.

0

16

А можно вопрос? А где узнать, какие должности в банде свободны?

0

17

Гость98, на данный момент можно претендовать на любую должность. В главари еще одну голову, думаю, можно взять.

0

18

Нэ, я в главари не мечу. Можно в шпионы?

0

19

Да, можно.

0

20

Хорошо, в таком случае иду регистрироваться.

0


Вы здесь » Законы улиц » Гостевая » Отзывы, вопросы, жалобы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно